Что за праздник без салюта?!

Что за праздник без салюта?!

16.10.2014
Пресс-релизы

Искусство создания огненных фонтанов и взрывов (фейерверков) стало зарождаться еще более тысячи лет назад в древнем Китае. При Иване Грозном это удивительное изобретение на Руси появилось в конце 16 века. Уже в конце правления Петра Первого искусство запуска фейерверков и украшения празднеств было широко распространено в нашей стране. С той поры отмечать Новый Год и большие государственные праздники, было принято используя огненные представления и фейерверки.


Необъяснимое чувство эйфории и масса положительных эмоций возникает у всех, кто видит в небе огненные цветы и фонтаны от салютов. Даже небольшой праздник каждый хочет отметить хоть небольшим, но все же фейерверком. Дни Рождения, свадьбы, корпоративные мероприятия и общественные праздники сейчас не обходятся без салюта. И поэтому у многих предпринимателей встает вопрос: «Где купить фейерверки оптом?».

Для создания огненных композиций используется масса разнообразных видов пиротехнической продукции. Сейчас можно приобрести различные специализированные изделия, которые позволяют создавать отличные световые и шумовые эффекты: ракеты и салютные установки, огненные фонтаны и вулканы, римские, бенгальские и тортовые свечи, хлопушки и петарды, небесные фонарики и шутихи, пиротехнические колеса и альбатросы. Каждое из таких изделий отличается своим эффектом, калибром заряда, количеством выстрелов и временем работы.

Яркие красочные снопы из искр, взрывающихся высоко в небе, будут украшением любого торжеств. Огненный дождь, необыкновенные цветы, волны и звезды — все это могут создавать фейерверки. На земле также могут создаваться огненные фонтаны и имитации вулканов, а также крутящиеся конструкции различных форм будут поддерживать праздничную атмосферу.

Зажженные в небе огни, будут поддерживать яркими красками и причудливыми формами необыкновенное веселье и массу положительных эмоций у всех зрителей. Приобретая фейерверки для оформления торжеств, необходимо помнить о правилах их использования. Нужно строго придерживаться инструкций, которые есть на каждом из таких изделий и тщательно соблюдать меры безопасности. Нужно также рассчитывать время запуска каждого из салютов, чтобы максимально эффектно украсить торжественное событие.

Применяя разнообразные пиротехнические средства, можно создавать удивительные композиции из огня, искр, света и дыма. Такое огненное шоу непременно станет украшением любого праздника.