"Винные игры" - мы начинаем!

"Винные игры" - мы начинаем!

02.10.2014
Пресс-релизы

6 октября в 19:00 в Москве стартует новый уникальный проект «Винные игры», который призван сплотить интересной игрой ярких представителей алкогольного и ресторанного бизнеса, виноделов, владельцев винных и дегустационных клубов, независимых экспертов, ценителей вина и гастрономии. Этот вечер в JOYS BAR обещает стать грандиозным: обворожительные гостьи в коктейльных платьях и кавалеры в экстравагантных костюмах блеснут не только своими нарядами, но и умопомрачительными знаниями винной сферы.

Организаторы «Винных игр» Владислав Фролов и Роман Сосновский обещают сделать этот вечер незабываемым для вас: игристые вина, новый формат игры, презентация новейшего устройства класса ПРЕМИУМ - "Лед-Кулер", самое честное и бескомпромиссное жюри, многочисленные сюрпризы и конкурсы.

Гости и участники проекта «Винные игры» познакомятся с новыми формами ознакомления с миром вина и гастрономии. В проекте примут участие 10 команд, им предстоит 4 этапа игры: разминка (вопрос с 4-мя вариантами ответа), теоретическая часть (8 вопросов), «слепая» дегустация (3-4 образца), брейн-бои, суперигра «Винная рулетка» (игроки могут рискнуть всеми заработанными в брейн-боях баллами – проиграть или увеличить в два раза).

Судить «Винные игры» будут: Дмитрий Мережко – Председатель жюри проекта «Винные игры» и генеральный директор издательства Simple Wine News, Татьяна Селиванова - руководитель отдела обучения виноторговой компании FORT, Владимир Цапелик - винный критик и журналист, президент независимого винного клуба.

Также у гостей и участников будет возможность провести этот вечер в компании представителей винного бизнеса, завести деловые контакты, получить море подарков от спонсоров и партнеров проекта «Винные игры».

Партнёры уникального проекта «Винные игры»:

  1. Нарзанник.ру (narzannik.ru) – официальный сайт проекта «Винные игры»
  2. FORT — официальный спонсор проекта «Винные игры»
  3. Schott zwiesel & Peugeot – официальный партнёр по посуде проекта «Винные игры»
  4. Ca`Botta – спонсор проекта «Винные игры»
  5. Simple Wine News — информационный партнер проекта «Винные игры».


Сбор гостей: 18:30, начало игр: 19:15
Место проведения: JOYS BAR (Москва, Берсеневский пер, д. 3/10, стр. 8)

Регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА, вход строго по спискам - http://narzannik.timepad.ru/event/148089/.