РОСГЛАВВИНО поздравляет ФК «Краснодар» с важной победой

РОСГЛАВВИНО поздравляет ФК «Краснодар» с важной победой

31.03.2014
Пресс-релизы

Классическое шампанское из Золотого запаса РОСГЛАВВИНО направлено в адрес Футбольного клуба «Краснодар», в знак признательности российских виноделов за блестящую игру футболистов в матче с московским «Спартаком».
40 бутылок классического шампанского РОСГЛАВВИНО – кратно числу забитых «безответных» голов - направлено в адрес Футбольного клуба «Краснодар» по случаю блестящей победы футболистов в матче с московским «Спартаком».
Кубанские виноделы поздравили ведущий футбольный клуб главного винодельческого региона России и его владельца Сергея Галицкого, шампанским, выдержанным в бутылках более 5 лет и носящим символичное название «Краснодар».
«Краснодарскому краю, на территории которого находятся виноградники и винные подвалы РОСГЛАВВИНО, - говорит руководитель ФП РГВ Дмитрий Отряскин, - выпал серьезный повод для гордости. Российские виноделы не могли не выразить свое восхищение знаковой победой наших футболистов над одним из сильнейших клубов страны. Шампанским Росглаввино РСФСР наша страна отмечала свои высшие победы много десятилетий. Мы уверены, что у жителей Края будет достаточно поводов для того, чтобы поднять бокал российской «классики» за победы ФК «Краснодар».
ФП РОСГЛАВВИНО готовятся предложения руководству футбольного клуба «Краснодар» о закладке специальной партии одноименного классического шампанского для официального празднования будущих побед.