Фанагория стала спонсором «Мисс Сбербанк-2014» в Саратове

Фанагория стала спонсором «Мисс Сбербанк-2014» в Саратове

14.03.2014
Пресс-релизы

Ежегодный конкурс красоты «Мисс Сбербанк-2014» при содействии компании Фанагория завершился в минувший понедельник в Саратове. Кажется, можно уже перестать удивляться их совершенству. В третий раз прекрасные девушки, чья работа связана с такими прозаическими понятиями, как кредиты и депозиты, баланс и процентные ставки более чем убедительно доказали, что ум и красота прекрасно сочетаются.
В состав конкурсной комиссии вошли только представители сильной половины человечества: известные люди Саратова. Мероприятие состоялось благодаря партнерам Сбербанка в Саратове: ОАО АПФ «Фанагория», ОАО «МТС», яркие образы были подобраны школой красоты и индустрии «Дива», также в поддержке к ним присоединились Врачебная Косметология, Страховой дом «ВСК», обувная галерея «Кокон» и Дом моды «ЛАСКА».
Изначально принять участие в конкурсе красоты выразили желание 30 барышень. В результате серьезнейшего отбора в финал вышли только 13, которым, однако, было нелегко участвовать в процессе подготовки, а некоторым приходилось приезжать на тренинги и репетиции на самом деле издалека.
Самой прекрасной в этот раз безоговорочно была признана Елена Лаптева. Помимо основной победительницы и двух вице-мисс были определены лучшие участницы конкурса по пяти номинациям.