Фанагория приглашает к сотрудничеству

Фанагория приглашает к сотрудничеству

08.10.2013
Пресс-релизы

2 октября 2013 года по приглашению президента Российской Ассоциации Франчайзинга М.И. Бен-Эл (Елашвили) представители руководства компании «Фанагория» приняли участие в Московском международном форуме по франчайзингу и выставке BUYBRAND Expo 2013.
На форуме обсуждались тенденции и актуальные проблемы развития франчайзинга в России как одного из драйверов роста потребительского рынка. В настоящее время на рынке сформировались интересные предложения от крупнейших банков и бизнес-ангелов по продвижению бизнес-проектов франчайзинга. У предпринимателей есть теперь возможность получить специализированные кредиты и софинансирование проектов приобретения франшизы со стороны компаний бизнес-ангелов, что позволяет найти необходимое финансирование и помощь за короткий период.
Форум был приурочен к пятнадцатилетию Российской Ассоциации Франчайзинга, которая активно продвигает франчайзинг как ключевой инструмент в системе приоритетов развития малого и среднего предпринимательства. Поддержка ассоциацией участников рынка выходит на новый уровень, активно продвигается франчайзинг в регионах через региональные форумы и конференции, повышается уровень информированности предпринимателей о возможностях франчайзинга, привлекаются к решению проблем представители власти. Компания «Фанагория» рассматривает возможность cвоего участия в выставке BUYBRAND Expo 2014 в следующем году с предложением потенциальным франчайзи формата фирменного магазина.
Напомним, что ОАО «АПФ «Фанагория» вышла на рынок франчайзинга с предложением развития сети фирменных алкомаркетов в России в 2013 году. На данный момент ведутся переговоры с более чем 20 компаниями, желающими открыть фирменные магазины «Фанагории» в регионах РФ.
Предложения аналогичных форматов (алкомаркеты) на рынке — единицы. Мы пприглашаем заинтересованных предпринимателей к совместному участию в проектах. Руководитель проекта франчайзинга — Лелюк Михаил.