«Флагман» поздравил ветеранов

«Флагман» поздравил ветеранов

13.05.2010
Пресс-релизы

Водка "Флагман" приняла участие в праздничных мероприятиях Министерства обороны РФ и Внутренних войск МВД РФ к 65-летию Великой Победы.
Специально к празднику 65-летия Победы на Московском межреспубликанском винодельческом заводе была выпущена лимитированная партия фляжек водки "Флагман фронтовые" с георгиевской ленточкой и праздничной символикой. Эти эксклюзивные фляги не поступали в продажу, а были торжественно переданы в качестве подарков Межрегиональному общественному фонду социальной поддержки военнослужащих "Возрождение" при Министерстве обороны РФ, под эгидой которого в Москве и регионах России проходило чествование ветеранов всех видов и родов войск.
Кроме того, 5, 6 и 7 мая водка "Флагман" приняла участие в праздничных мероприятиях Московского Совета ветеранов, мероприятиях муниципалитетов города Москвы, а также торжественном приеме для ветеранов Главнокомандующего внутренними войсками МВД РФ, Генерала армии Николая Рогожкина. Одетые в военную форму времен Великой Отечественной войны промо-модели "Флагман" угощали участников мероприятий "фронтовыми 100 грамм" с черным хлебом.
Важно отметить, что эксклюзивные подарки от "Флагман" получили не только ветераны-участники торжеств, но и те, кто уже не выходит и не принимает участие в публичных чествованиях. Подарочные наборы ветеранам с эксклюзивной флягой "Флагман-фронтовые" были доставлены ветеранам домой.
Эта первая совместная инициатива водки "Флагман" и общественных организаций, занимающихся поддержкой ветеранов и военнослужащих.
Коллектив холдинга ТД "МВЗ" благодарит ветеранов и тружеников тыла за и еще раз поздравляет всех коллег, партнеров и потребителей с праздником Великой Победы!

ТД "МВЗ". Краткая справка.
ООО "ТД "МВЗ" создано на базе "Московского межреспубликанского винодельческого завода" и объединяет шесть производственных площадок: "Московский межреспубликанский винодельческий завод" (ОАО "ММВЗ"), Московский завод шампанских вин "Корнет", компанию "Мильстрим - Холдинг" (Краснодарский край), завод "Винпром Руссе" (VINPROM ROUSSE (Болгария), Винно-коньячный завод "Calarasi Divin" (Молдова), Малый Коньячный дом Jenssen (Франция). Холдинг входит в Топ-5 производителей алкоголя в России и занимает 2,84% всего алкогольного рынка по объемам производства по итогам 2009 года (на основе консолидированных данных на базе Росстата).
Основные бренды: водка "Флагман", "Арбатская элитная", коньяки Jenssen, "Бастион", "Кутузов", вина "Арбатское". "Исповедь грешницы", "Южное танго", "Лазурная долина", Lazarka, шампанское "Огни Москвы", "Надежда", серия игристых вин "Корнет", "Южнороссийское", "Золотое", "Серебряное".