ТД «Межреспубликанский винзавод» представляет рекламные материалы для серии кагоров

ТД «Межреспубликанский винзавод» представляет рекламные материалы для серии кагоров

01.04.2010
Пресс-релизы

К празднику Светлой Пасхи специалисты ТД "Межреспубликанский винзавод" совместно с агентством Pro media разработали рекламные материалы для популярной серии кагоров ММВЗ.
Серия кагоров от ММВЗ состоит из трех вкусов: "Кагор Священный", "Кагор православный" и "Кагор соборный". Их легко узнать на полке по красивому православному храму на фронтальной этикетке. Все кагоры ММВЗ вырабатываются только из высококачественных виноматериалов с собственных виноградников Краснодарского края. Для производства традиционно отбираются такие сорта винограда, как "Каберне Совиньон", "Мальбек", "Мерло". Хотя каждый из представленных в серии кагоров имеет свои нюансы и вкусовые особенности, все кагоры ММВЗ характеризуется нарядным рубиновым цветом, полным бархатистым вкусом с мягкой терпкостью и, конечно, высочайшим качеством.
Напомним, что красное десертное вино, которым является кагор, помогает не только душе, но и телу. Его пьют небольшими дозами, лучше подогретым, при простудах, желудочных болезнях и других недомоганиях. Медики рекомендуют принимать кагор при лечении последствий тяжелых хирургических операций для общего укрепления организма.
Вина этой серии пользуются заслуженной популярностью, о чем свидетельствует ежегодный рост продаж.
Каждой весной перед началом массовых отгрузок в торговые сети кагоры ММВЗ освящаются батюшкой.
В канун Пасхи рекламные публикации о кагорах ММВЗ выйдут в таких массовых изданиях как "Аргументы и факты", "Комсомольская правда", "Московский комсомолец".
Серия кагоров от ММВЗ состоит из трех вкусов:

  • Вино специальное "Кагор священный ВК" алк 16% - с бархатным терпким вкусом, выраженными тонами шоколада, чернослива и черной смородины.
  • Вино специальное "Кагор православный 32" алк 16% - с полным, бархатистым с мягкой терпкостью вкусом. В букете ярко выражены сафьяновые тона.
  • Вино столовое красное сладкое "Кагор соборный" алк 11-13% - вырабатывается из винограда сорта "Каберне Совиньон", "Мальбек", "Мерло", традиционно используемых для производства кагоров. Характеризуется нарядным рубиновым цветом и полным бархатистым вкусом с мягкой терпкостью.

ОАО "Московский межреспубликанский винодельческий завод". Краткая справка.
Запущен в 1971 году как крупнейший в Восточной Европе завод-производителель бутилированных вин и коньяков. Производит такие известные бренды, как вино "Арбатское", вино "Исповедь грешницы", водку "Флагман", "Арбатская элитная", коньяки "Кутузов", "Бастион", "Арбатский", ММВЗ 3* и 5*. Территория предприятия занимает 11 гектаров. Завод расположен на ул. Рябиновая д. 53 в Очаковском районе Москвы. На предприятии трудятся более 700 человек. Входит в состав холдинга "Торговый дом "Межреспубликанский винзавод".

ООО Торговый дом "Межреспубликанский винзавод"
ООО "ТД "МВЗ" создано на базе Московского межреспубликанского винзавода и объединяет шесть производственных площадок: Московский межреспубликанский винодельческий завод (ОАО "ММВЗ"), Московский завод шампанских вин "Корнет", компанию "Мильстрим - Холдинг" (Краснодарский край), "Винпром Руссе" (VINPROM ROUSSE (Болгария), Винно-коньячный завод "Calarasi Divin" (Молдова), Коньячный дом Jenssen (Франция). Холдинг входит в Топ-5 производителей алкоголя в России и занимает 2,84% всего алкогольного рынка по объемам производства.
В ассортименте холдинга представлено порядка 400 товарных позиций. Основные бренды: водка "Флагман", "Арбатская элитная", коньяки Jenssen, "Бастион", "Кутузов", вина "Арбатское". "Исповедь грешницы", "Южное танго", Lazarka, шампанское "Огни Москвы", серия игристых вин "Корнет" и др. Общая численность сотрудников составляет 2169 человек.