Изменения в Абрау-Дюрсо

Изменения в Абрау-Дюрсо

24.02.2010
Пресс-релизы

Первый российский шампанский дом Абрау-Дюрсо продолжает инвестировать в модернизацию производства. На предприятии был осуществлен запуск новой линии по розливу и отделке готовой продукции. Что позволит увеличить мощности Абрау-Дюрсо. Аналогов этой линии по ее функциональности и качеству розлива в России нет.
За последние несколько месяцев было установлено и смонтировано современное оборудование ведущих мировых производителей из Германии и Австрии фирм Krones и Kosme, которые специализируются на производстве специальных систем розлива, инспекции и контроля на линиях розлива, оборудования для ополаскивания и мойки тары, пастеризации, укупорки, этикетировочных и упаковочных систем.
Новое оборудование, установленное в Абрау-Дюрсо - это полностью автоматизированная и компьютеризированная система, позволяющая осуществлять контроль на всех этапах производства шампанского от розлива до этикетировки и упаковки готовой продукции в короба.
Машина для розлива фирмы Krones позволяет осуществлять автоматический контроль уровня налива, контроль давления в шампанизированном вине. На этикетировочных машинах фирмы Kosme есть возможность клеить этикетку и кольеретку любой модификации, что соответствует всем требованиям дизайна новой линейки шампанских вин Абрау-Дюрсо, которая будет запущена в конце февраля.
Номинальная производительность линий составляет 6000 бутылок в час, максимальная 7,500 бутылок в час.