Новинка от Сета и Райли: GARAGE Hard Black Cherry со вкусом черной вишни!

Новинка от Сета и Райли: GARAGE Hard Black Cherry со вкусом черной вишни!

14.03.2019
Пресс-релизы

В преддверии сезона в линейке бренда Seth & Riley’s GARAGE появилась сочная новинка: Hard Black Cherry Drink со вкусом черной вишни. Новый сорт будет представлен в марте 2019 года.

Seth&Riley’s GARAGE, запущенный «Балтикой» в 2014 году по лицензии Carlsberg Group, показывает уверенный рост доли рынка каждый год с момента запуска. По итогам 2018 года объемная доля бренда составила 0,7%*, показав прирост на 0,2 п.п. по сравнению с 2017 годом. Seth&Riley’s GARAGE является самым крупным брендом в категории напитков на основе пива со вкусом. Популярность бренда также растет: по данным Ipsos на конец 2018 года, уровень знания о бренде среди совершеннолетней молодежи (18-24 года) составил 68%, что на 18 п.п. выше показателей 2017 года.

Новинка Seth&Riley’s GARAGE Hard Black Cherry Drink – яркий освежающий напиток с небольшим содержанием алкоголя (4,6%), кисло-сладким вкусом вишни и натуральным вишневым соком.

Seth&Riley’s GARAGE Hard Black Cherry имеет привлекательный дизайн с черной этикеткой, оформленный в крафтовой стилистике бренда, который выгодно выделяет новинку, а прозрачная бутылка открывает насыщенный темно-бордовый цвет напитка.

Hard Black Cherry пополнил линейку сортов в категории Hard Drink – модного формата пивных напитков с небольшим содержанием алкоголя, вдохновленных традиционными американскими рецептами домашних фруктовых лимонадов. Теперь в ассортименте натуральных освежающих вкусов Seth&Riley’s GARAGE три сорта: лимонный GARAGE Hard Lemon Drink в бутылке и банке, брусничный GARAGE Hard Lingonberry Drink и новый Hard Black Cherry со вкусом черной вишни.

Екатерина Потокина, старший директор по развитию лицензионных, слабоалкогольных и безалкогольных брендов компании «Балтика»: «Развитие сегмента крафтов и специалитетов является одним из ключевых приоритетов стратегии Carlsberg Group «ПАРУСА’22». В рамках этого направления «Балтика» расширяет линейку напитков на основе пива со вкусом Seth&Riley’s GARAGE. Ежегодный запуск ярких новинок от бренда стал приятной традицией для поклонников напитка. Новый сорт с натуральным соком вишни очень удачно прошёл потребительские тесты. Вкус, упаковка, концепция продукта — всё говорит о том, что новинка придется по вкусу потребителям и поддержит рост бренда Seth&Riley’s GARAGE, который мы наблюдаем последние 4 года».

*данные розничного аудита исследовательской компании Nielsen в объемном выражении в отношении рынков Городской и Сельской России.

Instagram: snr_garage; vk.com/snrgarage; #garageharddrink; #гаражхардринк


Seth&Riley’s GARAGE – первый напиток в категории Hard Drink, появившийся в России в 2014 году. «Hard Drink» («Хард дринк») родился на юге Америки, где лето длится почти круглый год. Именно там возникла традиция готовить домашние фруктовые освежающие напитки и пить их со льдом. Позже в них стали добавлять алкоголь, так и появился Hard Drink – освежающий натуральный напиток с небольшим содержанием алкоголя, идеально подходящий для вечеринок, пикников и просто больших компаний.

Производится по лицензии Carlsberg Group