Beviale Moscow – выставка для специалистов индустрии напитков

Beviale Moscow – выставка для специалистов индустрии напитков

20.09.2015
Новости

Экспоненты первой Международной выставки напитков «Beviale Moscow 2015» уже оформили заявки на 95 процентов выставочных площадей форума, который пройдет 6-8 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

В работе специализированной выставки, охватывающей все технологические этапы индустрии напитков от сырья и производства до сбыта и маркетингового сопровождения конечного продукта, примут участие крупнейшие компании отрасли из 50 стран мира, среди них ОАО «Белсолод», Биркнер ГмбХ и Ко КГ, Бюлер АГ, Каспари ГмбХ , Челли С.п.А., Фабрика Доктор Губер, Lesaffre Ферментис Дивизион С.И., Грейн Рус Russia, Хаффманнс БВ Netherlands, «Дом пивного оборудования», HVG Кооператив по переработке хмеля, КРОНЕС АГ, «Солодовенный завод Суффле Спб», МБС Рус, Микро Матик, Мир пива Russia, ПО Новосибирскпродмаш, Премиум Пивоварни Петербурга и многие другие.

Первая международная выставка «Beviale Moscow» пройдет в формате легендарной пивной выставки «BrauBeviale», собирающей в Нюрнберге до 40 тысяч посетителей вот уже 36 лет. Проверенный временем формат «выставка для производителей напитков» предполагает, что тематические разделы выставки способны удовлетворить практически всё разнообразие запросов профессионалов, которым предлагается ознакомиться с лучшими достижениями отрасли.

В разделе ТЕХНОЛОГИИ будут представлены образцы оборудования от линий производства и розлива до оборудования лабораторий и экологических систем. Примеры эффективных бизнес-решений, технологических решений и результатов научных исследований посетители встретят в тематических разделах ЛОГИСТИКА и МАРКЕТИНГ.

Генеральные партнеры выставки – Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции России и Союз независимых пивоваров Германии – приглашают к участию в «Beviale Moscow» руководителей и специалистов предприятий по производству, транспортировке, реализации напитков, их поставщиков и партнеров.

Отметим, что в эти же дни в «Крокус Экспо» проходит крупнейшая национальная выставка, посвящённая гостиничному бизнесу и общественному питанию, торговому и складскому оборудованию, что является дополнительной возможностью для экспонентов «Beviale Moscow 2015» привлечь к своим стендам внимание профессионалов.

В рамках выставки пройдут ежегодная конференция «Молочного Союза», Национальная конфедерация упаковщиков подведет итоги конкурса «Грандэтикет», Международный алкогольный форум обсудит состояние, перспективы развития, конкурентоспособность и инвестиционную привлекательность независимого виноделия и пивоварения в России.

Научно-исследовательский институт пивоварения в Берлине (VLB Berlin) проведет трехдневный семинар для производителей солода и пива. Отдельный спецсеминар Института VLB приглашает технологов и пивоваров, а также руководителей и владельцев мини-пивоварен и мини-пивзаводов, где ведущие специалисты из России и Германии представят доклады и ответят на вопросы по актуальным темам, начиная с подготовки пивоваренного ячменя и заканчивая контролем качества готовой продукции.