AROMA CHALLENGE – профессионалы выбирают

AROMA CHALLENGE – профессионалы выбирают

31.01.2020
Новости

Крупнейший дистрибьюторский дом – Торговый Дом АРОМА «бросает вызов» медийному пространству и приглашает 11 февраля на собственный фестиваль, с оригинальным конкурсом на лучшее вино мероприятия, где судьями выступят сами гости – профи рынка и ценители элитного алкоголя

Купить БИЛЕТ: https://yudich.timepad.ru/event/1231375

Регистрация на мастер-классы: https://alcoexpert.ru/aromaworkshops.html

Отличная новость февраля - крупнейший импортер – Торговый Дом АРОМА, решил представить ярчайшие звезды своего обширного и неординарного ассортимента, на собственном фестивале, приправленном легкой музыкой и непринужденной обстановкой. Вот что говорит генеральный директор Торгового Дома АРОМА Комаров Игорь Вячеславович: «Мы работаем над ассортиментной матрицей в постоянном режиме, не останавливаясь, всегда стараясь находить что-то интересное. На сегодня можно сказать однозначно – нам не только есть что показать, но и чем приятно удивить как наших действующих, так и потенциальных партнеров. Многие наши напитки, их разнообразие и, главное, соотношение «цена-качество» за многие годы нашей работы уже высоко оценены потребителями, а новые поступления бросают вызовы рынку».

Сегодня как российские, так и зарубежные организаторы успешно используют формат винных фестивалей – салонов, где производитель может представить, а посетители мероприятия – профи рынка, а порою и просто обычные любители, могут попробовать вино и определиться с условиями его покупки. Но, в поисках небанального смысла, изобретательные организаторы мероприятия не ограничились только форматом салона. Они предлагают гостям стать судьями в выборе победителя пристрастий из ассортимента представленных вин. Гости салона, получив «избирательный бюллетень» на входе, смогут принять участие в голосовании, при этом получив шанс выиграть ценный приз.

Но даже те, кто не выиграет в лотерею, окажутся в эпицентре вкусовых ощущений и энологических открытий. На фестивале AROMA CHALLENGE, в свободной дегустации будут грузинские, итальянские, испанские, южноафриканские, аргентинские, новозеландские вина, французский коньяк и индийский ром, шотландский и ирландский виски, сербский и голландский ликеры.

Пройдет фестиваль 11 февраля по адресу: Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр Международной Торговли, отель CROWNE PLAZA, подъезд 1, зал «Континенталь»

Время работы салона:

С 14 часов – вход только для партнеров ТД АРОМА и профессионалов рынка.

Регистрация на мастер-классы

С 17 до 21 часов – вход для широкой публики по билетам.

Купить БИЛЕТ: https://yudich.timepad.ru/event/1231375

Регистрация на мастер-классы: https://alcoexpert.ru/aromaworkshops.html

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ https://alcoexpert.ru/aromachellenge.html?utm_source=AE-article&utm_medium=article&utm_campaign=aroma

AROMA CHALLENGE ждет!!!

Источник: Китмедиа