Скидки на крафтовое пиво в Санкт-Петербурге

Скидки на крафтовое пиво в Санкт-Петербурге

01.04.2019
Новости

Выгодное предложение для жителей и гостей Санкт-Петербурга сделал ресторан авторской кухни «Chateau Vintage». Теперь купить пиво с собой можно со скидкой в 15%.

Ассортимент пива в «Chateau Vintage»

Купить с собой можно любое пиво из меню:

  • светлые, темные и полутемные лагеры;
  • эли;
  • пшеничное;
  • эксклюзивные сорта из пивного бутика.

Обратите внимание на перечень закусок. Это не только привычные гренки, сыры, вяленое мясо и бастурма, но и настоящие деликатесы: гигантские оливки в маринаде, виноградные улитки, ребрышки в соусе унаги, куриные крылышки в карамельном соусе и многое другое. Меню авторское, от шеф-повара. Также в нем представлены супы, салаты, мясные, рыбные, овощные блюда. Даже любителям сладостей здесь понравится. Обязательно попробуйте кедровые орешки со сгущенкой и брусникой, шоколадный ганаш, панакоту из домашней ряженки, домашнее мороженое.

О ресторане

Ресторан авторской кухни «Chateau Vintage» предлагает поистине рекордное количество сортов пива – целых 450! Они поставляются в Санкт-Петербург со всего света. Это европейские, американские и конечно российские напитки от лучших пивоваров. Все пиво «Chateau Vintage» приготовлено по авторской рецептуре, его вкус приятно удивит даже опытных ценителей напитка. Не любите алкоголь? Попробуйте безалкогольные сорта, которые сохранят ясность ума и порадуют отличным освежающим вкусом.

Если вы решите задержаться в ресторане

В «Chateau Vintage» три уютных зала. В Золотом зале в стиле классический ампир одновременно могут разместиться 60 гостей, в камерном Бронзовом – 30, в светлом Белом зале – 110. Отличное место, чтобы провести корпоратив, свадьбу, юбилей. Летом можно отдохнуть за столиком на открытой террасе. Из окон открывается завораживающий вид сразу на три проспекта: Литейный, Владимирский и Невский.