«Сингапурские Авиалинии» предлагают пассажирам Сьютов и Первого класса сладкое белое вино

«Сингапурские Авиалинии» предлагают пассажирам Сьютов и Первого класса сладкое белое вино

25.08.2011
Статьи и обзоры

В винной карте «Сингапурских Авиалиний» с 1 сентября 2011 года пассажирам Первого класса и Сьютов представят вино премиум класса Chateau Filhot, Sauternes 2009 года, которое является первым в серии сладких белых вин. Пассажиров познакомят с премиальной маркой вина, которая знаменита своей утонченностью и великолепным качеством и стоит первой в списке Deuxieme Grand Cru Classe 1855 года.
Chateau Filhot обладает ярким золотистым оттенком и цветочным букетом, наполненным ароматами летних фруктов, а также нотками мёда и цитруса. Каждый глоток этого вина доставит неповторимое удовольствие.
Белое сладкое вино принято подавать с десертом или после еды. Оно отлично сочетается с шоколадом, мясным паштетом, фуа-гра, сырами и другими изысканными закусками, а также белое сладкое вино доставит удовольствие в качестве самостоятельного напитка.
Пассажирам, которые путешествуют в Первом классе и в Сьютах «Сингапурских Авиалиний», предлагают широкий выбор пива и ликеров от мировых производителей, а также безалкогольные и алкогольные коктейли. Все это в дополнении к знаменитым красным винам Grand Cru, великолепным винам из Австралии, Германии, Италии, Новой Зеландии, Франции и США.